Close

DVI FM Extender Plus


Extender für DVI über vier LC-LC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 600m
Hersteller: Gefen
Artikelnummer: GF-EXT-DVI-FMP-CO
€ 571,00
Händlerkonditionen auf Anfrage
:

Extender für DVI über vier LC-LC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 600m

Anwendung:

Zur Verlängerung von DVI-Signalen über LC-LC-Glasfaserkabel bis zu 600m.

Im Lieferumfang enthalten sind 1x Sender, 1x Receiver, Stromversorgung

- 4-fach Multimode LC-LC Glasfaserverbindung

- Videoauflösung: bis 1080p/1920x1200

- Unterstützt den DDWG Standard für DVI-Monitore

- Automatische EDID für schnelle und korrekte Synchronisation

- störunanfällig gegen jegliche elektromagnetischen Einflüsse

- einfache Installation

- Video-Verstärker-Bandbreite: 1.65 GHz

- Eingangs-Video-Signal: 1.2 Volt p-p

- Ausgangs-DDC-Signal: 5 Volt p-p (TTL)

- DVI-Eingang/Ausgang: Typ DVI-D (19pin male)

- Link Eingang/Ausgang: LC

- Stromversorgung: 5V DC/2.5 Watt (max)

- Abmessungen: T8.3/H1.9/B3.8 cm

- Versandgewicht: ca. 2.3kg

Bestellnummer Name Preis Wunschliste

GF-EXT-DVI-FMP-CO
€ 571,00
Händlerkonditionen auf Anfrage