Close

Gefen

Die Produktpalette der hochwertigen, medientechnischen Peripheriegeräte des US-Herstellers Gefen LLC besteht aus professionellen Geräten für das Signalmanagement von DVI, HDMI, VGA, USB und vielem mehr. Der Einsatzbereich reicht von Anwendungen für Pro A/V, Digital Signage, Industrie, Computer A/V und Consumer Electronic bis hin zu High-End-Applikationen für das Heimkino.

Nachfolgend die Auflistung der aktuellen Geräte. Alternativ geht es hier zur Herstellerwebsite, die aktuelle Preisliste finden Sie hier.

Anzeige nach Seite

DVI FM 500 Extender

Extender für DVI über zwei LC-LC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 1500m
€ 762,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

DVI FM 1000 Extender

Extender für DVI über nur ein SC/SC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 300m
€ 953,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

DVI CP FM10 DVI-Extender über 1 Glasfaser

Extender für DVI über nur ein SC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 300m, HDCP-konform
€ 1239,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

DVI FM15 Extender

Extender für DVI über nur ein SC/SC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 1000m (OM3)
€ 905,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

DVI FM1500 Extender, Pro-Serie

Extender für DVI über nur ein SC/SC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 1000m
€ 1525,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

Dual Link DVI Extender über LWL

Extender für Dual Link-DVI über zwei LC/LC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 1000m
€ 2097,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

DVI 3600HD DVI KVM Extender über 4 Glasfasern

Verlängerung von DVI, USB2.0, RS232 und Analog Audio bis zu 2000m über 4 Single- oder Multimode-Fasern
€ 2765,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

DisplayPort Fiber Optic Extender über 1 Glasfaser

Extender für DisplayPort über nur ein SC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 300m, HDCP-konform
€ 1334,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

DisplayPort LWL Extender über 2 Glasfasern

LWL Extender für DisplayPort mit HDCP und DPCP Unterstützung
€ 1334,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

4K 600MHz DisplayPort Extender über 1 Glasfaser

Verlängerung von DisplayPort1.2 bis zu 200m über 1 Multimode-Faser
€ 2037,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

USB 2.0 Extender über 2x LC Multimode Glasfaser

USB2.0 Verlängerung bis 500m über Duplex LWL / Glasfaser
€ 1525,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

1:2 HDMI 1.3 Splitter mit Digital Audio

HDMI 1.3-kompatibler 1 auf 2 Verteilverstärker mit Digital Audio De-Embedding
€ 276,00
Händlerkonditionen auf Anfrage
 Erste ... vorherige 3 4 5 6 7 Nächste ... Letzte